Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4524

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    48
    Сообщений
    391
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Тема "очередное разоблачение Андромед и неоправданного ценника" с новой силой зацепила мой неокрепший аудиофильский разум и сердце!
    Прошу не сильно ругать и найти силы дочитать до конца!
    Надеюсь, поймёте, а многие не допустят моих ошибок!

    Итак, после 30 минут прослушивания (FLAC 24.192 The Dream Academy 1985) связки черных CA Andro Gold с гибридным кабелем Sboch на баллансе 2.5мм + JVC Spiral Dots + Ibasso DX200 Amp1 решил, в очередной раз воткнуть и сравнить украинские Ambient Accoustics LAM7 в касстомном исполнении и не смог не написать про это! АА хуже раза в 3! Три!!! Тот же ценник, то же количество драйверов, но ощущение, что тебя сильно нае..ли! Хужё во всём! Бросается в глаза узкая сцена, блёклая, глухая, невыразительная АЧХ с привкусом акрила, из которого они были произведены... громкость приходится выкручивать почти до максимума! При этом АА на сайте хвалятся, про какую-то их собственную разработку сопротивления (импенданса), позволяющюю настраивать вкладыши точно, под сопротивление источника! У них даже имеются тумблеры-регуляторы (как у новых FIIO FA7), которые, как я думал, помогут, если что... Ага! В режиме FLAT всё ещё хуже, остановился в режиме Rock! Кабель - качественный, съёмный, но тонкий, недорогой, нет ни MMCX ни 2х пинов, он - оригинальный на резьбе! Посадка в ушах - 10 из 10ти, но при долгом ношении начинают болеть уши!
    "Вишенкой на торте" оказались аккустические фильтры, которые лежали в отдельной коробочке и которые нужно было вкручивать самостоятельно (?), владельцем, специальной, имеющейся в комплекте отвёрткой! Про необходимость выполнения данной процедуры нигде не было написано, а узнал я об этом через недели 3!
    Мне даже их предлагали выслать обратно для ревизии, но я отказался, т.к. живу далеко и стоимость пересылки велика!
    Некоторые пользователи писали, что с IBASSO - LAM не играют! Они не играют с ним! Плееров у меня 3! Никакой особой разницы в подаче при смене источника я не замечаю!

    Хотелось бы подытожить! Да, картинки с внутренним содержимым СА не очень впечатляют, при том что АА - вполне! Люди, своими кровными "голосуют" за брэнд СА, много лет наслаждаясь прекрасным звучанием! Что ещё нужно?
    Последний раз редактировалось kslava1976; 23.10.2020 в 13:49.
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (25.05.2024), Ilyahc (23.10.2020), jaadg (11.11.2020), LiquidState (23.10.2020), macossi (23.10.2020), maksikanets (25.10.2020), Sv911 (23.10.2020), wouldnt_even (23.10.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения