Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 6 из 6

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Campfire Audio Lyra V1 в керамике 
    #1
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    Red face
    Собственно, продам наушники Campfire Audio Lyra первой ревизии в корпусе из оксида циркония (по факту, керамика). На всякий случай отмечу, что модель не имеет ничего общего с Lyra V2, которая является совершенно другой (и, на мой взгляд, убогой) моделью. Идеальное состояние. Иногда моделька мелькает в Японии по цене от 46 до 60 тысяч йен, дороже Vega, и моментально выкупается.

    Пожалуй, это самая редкая модель от CA. были на вторичке за пять лет 4 или 5 раз, если верить hifishark. Свои привозил из Франции после полугода поисков. Модель была снята фирмой с производства через два-три месяца после релиза в связи с тем, что подрядчик по изготовлению циркониевых шеллов не мог сделать вторую партию. То есть штука имеет вполне конкретную коллекционную составляющую. И да, цирконий практически невозможно поцарапать или угробить в повседневных условиях.

    По звуку. Мой опыт пользования самыми топовыми динамиками (JVC HA-FW10000, DITA Dream, Hifiman RE2000 Gold и множество других моделей) подсказывает, что их звук в плане детализации превосходит как CA Vega, так и модель Atlas. То есть "тупая" детализация здесь находится на уровне Dita Dream. Удивительно при этом то, что это не V-shape – звук очень комфортный, гладкий и аккуратный. Обычно ушки такого плана страдают от недостатка детализации, но здесь она топовая. Для меня удивительно, как кэмпы угробили такой уровень детализации в двух своих последующих старших динамических моделях.

    Для тех, кто решил, что перехваливаю с целью продажи, сразу отмечу. Да, по детализации и контролю они превзойдут другие динамики от кэмпов на две головы, но поскольку у них нет сильных акцентов на верхах, как у Vega и Atlas, то размер воображаемого пространства вполне обычный, хотя глубина рисуется отлично.

    По комплекту. По правде говоря, когда предложили купить, то мне было примерно наплевать на комплектацию, есть коробка и чехол – большое спасибо!! Собственно, есть коробка, кожаный фирменный чехол и несколько пар насадок. Могу что-то подкинуть из своих.

    Цена вопроса – 30.000, без торга.

    Продаю исключительно в связи с накоплением на Kennerton Gjallarhorn ко Дню рождения. Покупка же машины не позволяет вытаскивать деньги из кубышки. По этой же причине – без обменов.

    Нахожусь в Москве, но могу отправить СДЭКом.

    akantonenko1145@gmail.com

    Вложение 310376
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 18.09.2020 в 23:38.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (19.09.2020), maxi_funy (21.09.2020), RollsRoys (19.09.2020), twixicore (19.09.2020), volodar (22.09.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Lyra II
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2020, 23:47
  2. Campfire Audio Lyra II
    от evkost в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 20:00
  3. Campfire Audio Lyra I
    от danyatrishesterki в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2019, 04:30
  4. Campfire Audio Lyra II
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 16:17
  5. Campfire audio lyra 2
    от Сергей бел в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 14:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения