Помогите, пожалуйста, определиться с наушниками для прослушивания музыки в основном дома сидя за компьютером (буду их использовать также в качестве основного источника звука, так как колонок у меня нет, поэтому удобство также важно).

Провел длительное время, чтобы примерно понять общую картину аудиофильских полноразмерных наушников, пересмотрел кучи обзоров на ютубе и перечитал кучу статей по различным наушникам и выбрал для себе несколько вариантов, которые вроде как лучше всего подходят под мои предпочтения.

В основном слушаю индастриал-метал (Rammstein, Lindemann и т.д.), электро рок и синтвейв\ретровейв. Поэтому нужны уши с норм верхами и хорошим басом. Звучка пока встроенная с компа, но позже обязательно докуплю необходимый цап\усилитель.

В общем, вот варианты:

1. HiFiMan Ananda - сейчас по скидке их продают за 58000р (21000 грн)
2. Kennerton Vali - (71000р - 26000 грн)
3. Denon AH-D7200 (57000р - 21000 грн)
4. Audeze LCD-2 Classic - в Украине их нигде нет в продаже пока, но могу купить б\у
5. Audeze LCD-2 - б\у за 57000р (21000 грн)
6. Sennheiser HD 800 (без S) - есть возможность купить их б\у за 60000р (22000 грн)

Возможно у вас также есть какие-то более интересные варианты?

Я пока больше склоняюсь к HiFiMan Ananda, но некоторые говорят что в тех же Kennerton Vali и Denon AH-D7200 больше баса и они больше подходят под тяжелую музыку... Что скажите?

P.S. Сам я из Украины.