Продаю достаточно нашумевшую в свое время гибридную модель внутриканальных наушников BGVP DMG черного цвета, вариант кабеля – без микрофона.

Набор излучателей: 2 динамических сдвоенных (диафрагма-титан и графен) + 4 арматурных.
Диапазон воспроизводимых частот: 15 - 45000 Гц
Сопротивление: 28 Ом.
Чувствительность: 108 дБ/мВт
Тип коннектора: MMCX
Материал кабеля: монокристаллическая медь + посеребренная медь.
Длина кабеля: 1,2 м.
Корпус изготовлен из алюминиево-магниевого сплава.

Комплект полный.
В комплекте, помимо наушников и съемного кабеля, имеется три пары сменных фильтров для тюнинга звука + одна пара фильтров с отверстиями для снижения отдачи на НЧ (приобретались отдельно), также совершенно новый, без эксплуатации, богатый набор амбушюр – три вида силиконовых и одна пара пенных, прищепка и полный набор документации с упаковочными коробками.
Приобретал за $108 на Aliexpress в магазине DD-Audio Store.

Долго лежали на хранении – неоднократно порывался продать, но каждый раз становилось жалко. Очень нравится качество изготовления. По посадке в ушах – лучшие из всех мной опробованных с заушной посадкой.
Наконец решился из-за финансовых трудностей.

Это самые неоднозначные наушники в моей коллекции. Заказывал на волне восторженных обзоров и отзывов пользователей. По звуку данные наушники действительно не похожи ни на одни из моей коллекции. Первое впечатление было восторженное, но, после первых восторгов, их форсированная подача на НЧ и довольно заметный подъем на ВЧ заставили положить наушники до поры до времени на полку. Когда я узнал о фильтрах с отверстиями, снижающих избыток отдачи на НЧ, я заказал их, и они действительно несколько улучшили ситуацию, но данная модель мне по звуку так и не зашла, не помог и перебор насадок – я люблю модели с более ровным звучанием, в основном предпочитая динамические модели.

Наушники в отличном состоянии, слушались за все время не более пяти часов, в помещении со сторонними амбушюрами. Фотограф я никакой, поэтому в реальности наушники и упаковка выглядят намного лучше, чем на сделанных мной фотографиях.
Разъемы не разболтанные, фиксируются с заметным усилием, держатся надежно, контакт отличный.

Хочу за них 4700 руб., включая доставку Почтой России.
Интересует только продажа.

Местонахождение наушников – Белгородская область. Отправлю почтой по России. Обеспечу надежную упаковку и оперативную отправку.

Опыт продаж большой, неоднократно продавал как здесь, так и на Авито, а также на других аудиофорумах. Имеются положительные отзывы в публичных сообщениях в моем профиле, неоднократно отмечен в белом списке надежных продавцов.

Почта для связи: igor08(собака)mail.ru

P.S. написал, что комплект полный, но пока никак не могу найти черные средние амбушюры, которые были изначально надеты на наушники. Я их сразу снял и куда-то прибрал. По сути – это самые простые амбушюры, ничего особенного. Если к моменту продажи я их не найду, в компенсацию положу новые, рекомендованные в теме по данным наушникам двухфланцевые (с ними звучание поинтереснее, чем со стоковыми), а также тройные елочки.