Цитата Сообщение от Kuja Посмотреть сообщение
Что может быть быстрее и профессиональнее заказать от производителя и отправить обычной почтой? Зачем кому-то доплачивать за воздух?
Это бизнес, за воздух никто платить не станет. Были бы вы единственным покупателем, возможно они бы и лично отправили. Но обработать несколько тысяч заказов, оформить, упаковать и отправить в сжатые сроки нужен отдел логистики. Не каждая молодая и мало кому известная фирма может себе это позволить. Дешевле заплатить аутсорсерам.
А после отправки ещё нужно отслеживать претензии по срокам и потерянным отправлениям, это ещё и нервы... Не удивительно что трут на форуме негатив, он не совсем по адресу...

Отправлено с моего RMX2063 через Tapatalk

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
Нафлудили неслабо.
У кого-нибудь после обновления на 1.2.1 щелчок пропал? В патчноуте написано, что устранили, но у меня все равно неприятно лупит по ушам при включении баланса.
Я не слышал что было до обновления, сразу обновился как распаковал. Щелчок есть, но по ушам не лупит, он приглушен.

Отправлено с моего RMX2063 через Tapatalk