Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
Что добавлю после недели прослушивания: высокие все же чересчур... Утомляют слух. Да - обрисованы и четко выделены, но они же и сверлящие что-ли... Не сибилянты, нир мусор какой... а именно врезающиеся в слух.... Долго слушать неприятно. Печалька, потому как в остальном все очень неплохо.
Возможно, именно с Beyerdynamic Aventho Wired такая ситуевина выходит. Ни на чем другом послушать не могу, т.к. переходников с 3.5 на что-то другое нет у меня (вот обратно - завались). Советское посеребро от Кота (через переходники MMCX/3.5) не дает такого сверления на баерах....
Дополню свой негатив про кабель из этого поста: http://player.ru/showthread.php?t=24...=1#post3038387

Прибарахлился я разными переходниками и послушал кабель Сережин на HD 660s .... Совсем другое дело. Нет такой рези на ВЧ. Звучит на свои деньги. Но никакого перебора на ВЧ. Итоговый вердикт: Для моих ушей Beyerdynamic Aventho Wired не спелись с немецкой медью). С другими кабелями у Beyerdynamic все норм. С другими ушами немецкая медь - норм.