Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 455

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frossya Посмотреть сообщение
    mmx_4, вы прям мои мысли читаете... ощущение что тут ребята сидят и только пиаром занимаются, неясно на чем и кто слушает и с чем сравнивает... только поливание грязью других разработчиков, хейт русских, черный пиар. а за 1500 баксов есть куча топовых наушников в т.ч. б.у.... но видно здешние владельцы лего бионикл сравнили со всеми наушниками топовыми и на серьезных топовых сетапах, а не простеньких комбайнах да плеерах))) на разных жанрах и разных транспортах)))
    п.с. я слушал карбоны и они едва с анандой могут конкурировать а до арии и моих хе-6 им как до луны на нормальном стаце...[COLOR="Silver"]
    Я сравнивал Финалы мк1 с Эмпирианами, Арьей и какими-то Кеннертонами. Это слушалось на каком-то топовом Гаде и Флюкслаб Ирие в Эре. Вторые Финалы посравнивать ни с чем не успел из-за коронавируса. Про все это уже было написано выше.

    Что касается Карбонов, то это была экспериментальная модель. Они уже обладали определенными преимуществами, но покупать их желания не возникло. После нашей критики Макс создал Финалы, которые получились на порядок лучше и стали первым серийным продуктом. Макса упросили продать Карбоны, хотя такие полуфабрикаты не должны выходить на рынок.

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:18 ----------

    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Потому что в случае прослушиваний "по широкой дуге" отзывы будут не только от рекламной группы, но и от других людей.
    Широкой дуги не было, потому что у Максима не было времени сделать демо вариант, у него полно заказов и он зашивается их выполнять. При этом выкраивая еще время на создание новых апгрейдов. А владельцы, как только получают, неохотно расстаются с ними даже на пару дней для друзей. Вы бы отправили свои любимые наушники в тур, зная, что уникальный продукт могут повредить как на почте, так и в ходе тура?

    Ваши же претензии, что я и другие владельцы занимаются рекламой сомнительного продукта, возможно и могут теоретически возникнуть после волн хейта в этом треде от тех, кто не слушал Финалы/Бионики. Но ведь тут никто не продает их, здесь делятся личными впечатлениями. К Максу очередь стоит из клиентов, наушники делаются очень долго, с момента продажи первой модели в августе прошлого года у него не было и дня без очереди из клиентов на месяцы вперед. Если лично у вас возникли сомнения, вы можете либо их развеять, послушав их лично (в Киеве, Львове, Херсоне, Днепре, Москве), либо продолжать сотрясать воздух необоснованными обвинениями.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (05.07.2020), Angelusmorti (05.07.2020), Yuragon (05.07.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения