Всем доброго времени суток.Сразу прошу простить за мой русский. Итак, имеем уши Marshall Mode - покупались примерно полутора года назад, гарантия была на год. По некоторим обстоятельствам наушники попали в воду (начал стирать куртку, в кармане которой они и находились). Намацал их спустя секунд 30 после полного погружения куртки в воду. Достал, и мигом в рис на 2 сутки. После двох суток сушки втикнул в телефон - и левое ухо не работает. НО!!! Мультиметр показал сопротивление около 43 Ом (на коробке указано 39 Ом, тоесть вполне приемлемо). Пробовал продзвонить уши на наличие разрива (тоесть, мультиметр в режим прозвонки, черный щуп на минус (самий дальний виток джека), красный - на питание левого уха (кончик джека)). Услишался характерный звук - и, о чудо, ухо заработало. Но, ненадолго. Если надавить на ухо (непосредствено на корпус, например, когда поправляеш навушник в ушной раковине) - звук опять пропадает. Приходиться опять прозванивать. Иногда прозвонка джека не помагает - тогда прозваниваю непосредствено динамик - и уши снова рабочие. Но таскать с собой мультиметр по всюду нереально. Есть идеи, что может быть і как это вилечить (цена етих ушей для меня достаточно большая, да и очень уж они мне нравяться - умерний бас (не люблю, когда бас заглушает все) и неплохая детализация иных инструментов - для рок музыки самое оно).

P.C - Моя теория следущая - после просушки что-то случилось с мембраной. Тоесть, она как будто прилипает к той стенке, где находиться катушка. Если подать ток (тестер в режиме прозвонки) - катушка создаст вибрацию или звук, с помощью которого мембрана отлипает от стенки и тем самим начинает работать. Но это только предположение.