Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
за эти деньги ничего нет, это точно.
" саббас слабенький и плохо контролируемый." это очень субъективное восприятие, учтите, я могу описать тоже самое но по-другому, на остальных ушах в этой ценовой категории еще хуже, не с этим так с другим, а слоистость и послезвучия нужно ловить в ценовой категории за 1к$, и то нужно именно ловить)).
еще как вариант фио фх5 - на авито видел за десятку в питере, эти уши можно рассматривать как слегка выправленную версию ДМГ, но там другая проблема на морозе появляется конденсат, как я понял на их ветке, плюс посадка не всем заходит...
т. образом, наверно такие варианты существуют М6, ДМГ, фио FH5, h40 (последние не слушал, но по всему инету одни восторженные отзывы об НЧ)
Естественно, вы правы! Я ни в коем разе не претендую на исключительный и идеальный слух и объективное мнение - его не существует.
Попробую донести, что я хотел сказать, на имеющихся у меня гибридах:
DMG - на низах есть огромная масса, сконцентрированная в области мидбаса, но настолько плохо отработана. В синтезированном басе из нескольких гармоник, слышно только общий гудящий фон без узора. Панча на кик-бочке нет, вместо него пшик и гудение.
Jadeaudio EA3 : Панч присутствует (ура), также концентрация в области мидбаса, пытается разложить его на сэмплы, но тоже не предел мечтаний.
Hifiboy OS V3 : кик панчем лупит в перепонку, как должен, деликатно отрабатывает весь нч диапазон, не скатываясь в гудеж, но я бы предпочёл, чтобы саббаса было побольше.
Сравнивал только НЧ диапазон, по остальным частотам у всех свои недостатки. Идеальных ушей пока для себя не нашёл, продожаю скитания.