Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
Gmurnik, почему бы и нет? )) Дорога вроде хорошая м11.
ну, если ехать, то явно не на машине, гораздо удобнее поездом - в этот раз какие-то билеты совсем по демократическим ценам - около 1.5 рубля. И если ехать, то на какой-нибудь эвент, обычно езжу на фигурное катание, а здесь можно что-нибудь еще придумать, например, на балет в Большой)) цены на балет правда конские, что в питере что в москве..)))

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
странный народ, я Tfz7 в питере продавал почти месяц. ни кто почти и не послушал. я тоже слабенький басхед оказался, поэтому они и отправились к Алексею в Минск. но мне кажется, что он тоже скоро устанет от них. по моему их можно слушать или иногда или в обще оставить в коллекции, и гордиться, показывать людям, давать слушать и смотреть как у них вытягивается лицо от такого басища.
Да и ещё хотел сказать, что Nicehck m6 абсолютно одно и тоже, что и Bgvp Dmg. взял их только для того, что бы в этом убедиться. единственно в m6 чехол кейс кладут хороший, а так из под одного станка. могу поменять их на что нибудь, так как две пары одинаковых наушников не к чему.
приветствую.
про Tfz7 узнал буквально на днях, как они в сравнении с Nicehck m6 или Bgvp Dmg?