Всем здравствуйте.

Хочу поменять плеер который покупал 3 года назад (sony nw-hd3). В плеере в принципе все устраивает, но аккумулятор уже не тот - поэтому хочу заменить. Посоветуйте плеер в котором характеристики максимально приближены к требуемому.

Пожелания :
-возможность управления в слепую(из кармана), т.е. не надо тач скрины и заумные меню. Лучше джостик или кнопки, чтобы чувствовать тактильно.
-долгое время работы
-достаточно громкий
-желательно не большие размеры
-без дополнительного софта (т.е. скопировал с компа и вставил на плеер)
-хотелось бы иметь возможность зарядки от сети.
-"безглючность" тоже приветствуется
-Так же на моем старом плеере можно с общега шафла, перейти на шафл по группе. Т.е. слушаю музыку по всему контакт листу, вдруг играет музыка группы которую хочется послушать еще (другие песни) и я 2 нажатиями включаю шафл по группе. Так вот хотелось бы чтобы это тоже было .

Так же НЕ важна цена (в разумных пределах ), нужен для музыки-следовательно в принципе НЕ важны просмотры фильмов и картинок (лишним правда тоже не будет), но наверное даже лучше небольшой экран для более долгой работы. Память от 8 Гб и больше (лучше больше).

Думал купить creative zen, но говорят у него плохое качество корпуса. Потом начал читать и выбрал sony A818, но в процессе чтения про него наткнулся на iRiver x-20 и вот я вообще потерялся, что же лучше и что выбрать. Посоветуйте пожалуйста модельку .

Заранее спасибо.