Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1047

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    2. Не всем дано слышать разницу между наушниками разных классов. Моя бывшая не различала по звуку фишеры за 1000 рублей и мои кастомы)))
    хотел бы не слышать разницы и ходить с какими-нибудь сони за пицот.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Они просто НЕ-ПРО-ГРЕ-ТЫ-Е.
    Это явно из недавно проданных. Полный прогрев может занять не одну неделю.
    в общем, у меня к andyDiamond-у заочно сложилось хорошее отношение и на мой сильно отрицательный отзыв он нормально отреагировал, поэтому я удалюсь из ветки. но последний вопрос. тут люди заходят и пишут хвалебные оды вашим наушникам, которые к ним только приехали и которые всё ещё
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Они просто НЕ-ПРО-ГРЕ-ТЫ-Е.
    Это явно из недавно проданных. Полный прогрев может занять не одну неделю.
    но вы им в ответ не пишете вот про это:
    Как и о людях, считающих своим долгом непременно всем вокруг разъяснить свою позицию.
    _____
    где-то несостыковка получается, правда? кто-то лицемирит на форуме, потому что очередной отзыв был не хвалебный, а отрицательный. я не знаю, что и где вы писали про отрицательные отзывы, но когда я покупал себе телефон, в разделе обсуждение камеры на 4пда были одни оды ему и примеры фотографий (вполне хорошие, кстати). но когда я купил и поснимал в разных условиях, начал в той теме писать, что камера в нашем телефоне даже не середняковая, а очень плохая, и меня абсолютно также как и сегодня облаяли восхвалявшие продукт, пока караван двигался дальше. именно поэтому я считаю, что отрицательные отзывы обязаны существовать в природе и находиться в ветках. и на маркете при выборе чего-то неизвестного мне я в первую очередь перечитываю отрицательные отзывы и примериваю это на себя - не будет ли мне также плохо, как и написавшему отрицательный отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (12.12.2019), MrKorhut (23.11.2019), XPEHOPE3 (02.12.2020), zoriev (24.11.2019), Александр Зол (23.11.2019), Пяпа (24.11.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения