Преамбула: Вот, решил найти недорогой вариант для дома. Ну, Sony d-131 у мну давным-давно был, юзал в хвост и в гриву-работал по линейке с большим усем. По его сдыхании был куплен стационарный CD проигрыватель. Но он дома, в России. Меня же в Штаты занесло на год. Посмотрел я тут темки, думаю, ай, куплю-ка старенький Discman, тем более был у меня такой когда-то. Ну и купил: Sony D-142ck. Купил аж за 16 баксов. На e-bay нашел, а продавала тетенька из города, где я сейчас проживаю. И ставок не было. Ну, написал ей, она обрадовалась, приехал к ней, забрал- полный комплект, состояние- как новый, с наклейками.Тетенька говорит, включала его 2 раза всего за всю его жизнь. (Видимо не врет- выглядит как совершенно новый да и особо не принято тут врать). Боялся, что кондеры какие-нить сгнили за время хранения в гараже. Да нет- дома включил наушники- ПРОСТО СКАЗКА! Тут тебе и сцена, и прозрачность. Уши - Audio-Techniсa EW9 -брал для iPod Classic, но решил что для него это слишком жирно. А вот Дискману составили достойную пару. Я вторую неделю наслаждаюсь, да и диски здесь качественные - пиратских нет.
Дык собссно амбула (звиняйте за столь долгое лирическое отступление): СтОит ли мне покупать Kenwood DPC-331? Нашел на e-bay, цена в районе 30 (баксов). Не буду ли я разочарован? Просто тут в основном про соневский винтаж народ хвалебные оды пишет, а про kenwood ни слова... Мне для дома, для портатива - поездок-полетов iPod Classic есть с ушами-затычками Denon AHC551 (тоже, заразы слишком хорошие для него, имхо). Или уже взять и купить в лавке подержанного аудио напротив дома Kyocera DA-410 cx? Это стационарный CD плеер класса Высокий Конец. Где-то месяц на него облизываюсь. СтОит это чудо 80 баксов (б\у патамушта, новый с баальшим трудом можно найти баксов за 500). Сразу его взять, или стОит попробовать Kenwood DPC-331? Знаюсчие, отзовитесь, плиз!!!!