Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
Забавно, что при выборе плеера, прочитываешь все ветки желанных девайсов.
А штудируя темы, выходит, что у каждого идеальный аппарат.

По попугаям отстаёт от братьев попроще, тот же 220 и Fiio кладёт на лопатки по дисплею, и стримингу вроде (привет MQA). Априори при наличии N8 выкладываться на максимум у создателей задачи не было.

PS я просто плеер хочу, а негде.

И не только плеер но и представление о "правильном звуке" тоже у каждого свое.
По блютузу версии 5.0 кладет "на лопатки".По дисплею может и кладет " на лопатки" по стримингу -сомневаюсь:-Гугл плей в Каине встроенный (для продажи за приделами Кытая) и без лишних телодвижений(альтернативных "дополнений" к прошивке) можно установить UAPP ,в нем софтовая поддержка MQA.

Выкладываться производителям на аудиорынке смысла нет никакого.И на рынке стационара и портатива "теленок" (рынок)больно маленький ,лохауфил не мамонт и не вымрет,ну вот пускай и платят те у кого есть возможности и за себя и за "того парня" у которых таких возможностей нет.
И так будет еще оч.долго.

"просто" плееров предостаточно.Да и учитывая цены (на барахолке) ibasso dx150 и 200-очень даже ничего за те 20-30 деревянных что за них просят-:
Это я про остаток в 30-50 тысяч вечно деревянных глядя на которые и "жаба" отпускает и "хомяк" что то там начинает невнятно молвить про актуальность конечно и стокового чехла от нового Каина 6II и хорошего экрана и блютуз 5.0(в 220-ом) но и без них вполне можно жить если задача слушать музыку и "остаток" направить в нужное русло.