Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4083

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iggy00 Посмотреть сообщение
    Добрый день, "коллеги"! Зная обо всех косяках все же приобрел сабж. Все детали подогнаны ровно, батарея не вздулась, от одного заряда плеер работает в районе 10 часов. Единственное, что смущает - заряд, начиная с 40% и заканчивая 10%, тает на глазах. Пробовал заряжать от разных зарядок, комплектной, кубика 2А, 1А, от USB 2.0 - результат одинаков. Мне начинать волноваться и заказывать новую батарею или же это один из вариантов нормы для данного устройства? Ветку перелопатил всю, читал, что подобная ситуация решается тем, если заряжать его малым током от компьютера, например. Но мне это не помогло.
    у меня на другом плеере аналогично.У китаезов это нормально. Правда после 25-30 %....
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо SERGE TLT за полезный пост

    orinnox78 (03.08.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения