Хмм... Вот и я наконец то решил обратиться к общественности со своим "манускриптом"
И снова - актуализируется проблема выбора плеера
Дорогие друзья, как это не печально отметить, но вашему покорному слуге просто напросто перестало хватать 4GB блистательного iRiver X20 (Который по звуку практически неповторим в своем великолепии ИМХО)
Соответственно (Не люблю я это слово) - Вопрос встал практически "ребром"... Но перед тем как выдвигать свои требования к аппарату, обозначу их "эксклюзивные аспекты":
1. У плеера должна быть функция создания плейлистов. И не просто "On the Go" как это реализовано в продукции Apple, а ДОБАВЛЕНИЕ ПЕСЕН НЕПОСРЕДСТВЕННО из папок! (Для меня это Оооочень важно). То есть - Аналогично iAudio. (+добавление в этот список самих папок (при прослушивании альбомов))
2. Он должен ЗВУЧАТЬ. Не посто создавать иллюзию как Cowon D2 к примеру, а звучать как обожаемый мною X20. Звучать по настоящему! (Не хочу создавать аллегорий, но D2 действительно по звуку мне
абсолютно не понравися, как в принципе и U7)...
3. Нужен Lossles в любом это проявлении. На самом деле - именно из за этого мне и перестало хватать места.

Вообще - есть две точки зрения... 1.Какой нибудь очень хороший мультимедийник (который умеет все ) 2. Просто HDD (Но! С прекрасным звучанием) от 12 до 80GB 3. Или же Псевдо Flash (от 8 до 16))
Короче - Главные приоритеты - Это звук, объем и вышеописанные нюансы эргономики.... (+люблю красивые рюшечки для души) (Только давайте без сарказма))

Всем заранее огромное спасибо за ответы. Железо меняю не так часто, так что хотел услышать конкретные советы. (Есть свои варианты - но хотелось бы услышать ваши)