Вообще эту тему можно рассматривать практически во всех портативных устройствах, во всяком случае для flash и hdd mp3-плееров она, на мой взгляд, достаточно актуальна. Многие хвалят ковоны и сам знаю, что есть за что, но радио у них вроде не очень(на u3 убедился сам). Ставить вопрос, что плеер в первую очередь для музыки, я бы не стал. Правильнее поставить его так, что если плеер не справляется с воспроизведением музыки, то говорить о других(для кого-то существенных, для кого-то не очень) не имеет смысла. А вот если справляется... Думаю, что если поделятся пользователями своими впечатлениями о работе радио, можно было-бы составить представление о реализации этой функции как между брэндами, так и в рамках одного брэнда. Кстати, логично было бы и обсуждать в одном месте работу радио и в hdd-плеерах. Меня же в частности интересует в каких из моделей Cowon наиболее удачно реализовано радио. Я бы мог даже на основании этой информации выбирать между такими разными аппаратами как U3 и A2(!). Также интересна информация о реализации этой функции в относительно хорошо звучащих моделях других производителей.