В iriver'e привлекает фунцциональность и звучание, клевый пультик, не радует отсуствие кнопок на плеере и конечно же качество исполнения сего девайса (также не радует плохой приемник). А брать Imp-900 вообще боюсь он ведь еще зеленый, молоко на губах не обсохло.

В панаслонике нравится продолжительность работы, какаойт-о новый процессор который якобы улучшает качество звука и училивает его (правда ли у него самое лучшее качество звучания?), радует наличие кнопок на самом плеере, очень очень очень огорчает отсуствие приемника. Да и качеством вроде плеер не обделен. (кстати скока у него антишок и хватит ли этого для долгого бега?).

Самы мало работает очень уж мало, зато держит ОГГ, есть приемник о качестве которого я не знаю. На этом мои познания в этом устройстве заканчиваются.

P.S. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ!!!!!!!!&#33 ;!!!!!!!!!&#33 ;!!!!!!!!!&#33 ;!!!!!!!!!&#33 ;
Нужен объективный ответ!!!! А МОЖЕТ ВЫ ЧТО-НИТЬ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЕТЕ??????????????????????????????????????? ??????????????

Еще один минус имп-900 это то что придется ехать за ним в Москву, а если не дай Бог с ним что-то случится - везти обратно (правда если я его от злости об стену не расквашу )