Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 776

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Я думаю, что если говорить о потенциальных рисках при покупке NK10 - они могут быть ярковаты для кого-нибудь, нет никаких искуственно задранных пиков, но ВЧ в них много и ВЧфобов оно может утомнить, с другой стороны они там не простые, а протяжные и музыкальные.
    По сравнению с SA18, я послушал их буквально пару минут, мне SA18 понравились меньше,так мало из-за того, что мне сразу не понравилась тональность, по тональности они похожи на многие другие китайские многодрайверы, т.е. чуть притемненная подача, детальная засчет кол-ва драйверов.
    Предполагаю, что если долго слушать то технически и сценой оно может быть намного лучше, но если не нравится тональность то все остальное это уже нюансы, мне такая тональность не нравится, поскольку слушать их скучновато, неутомляюще, но скучно. Предполагаю что HQ8 чем-то похожи на SA18 и это несколько разные подходы к звуку с NK10.
    Однозначно рекомендовать очень тяжело, вот у того товарища выше будет замечательная возможность сравнить А едут они так долго, наверное, потому что ты бесплатную доставку ePacket выбрал? Я выбирал Алиэкспресс стандарт за 4 бакса, приехало за 7-9 дней.
    Последний раз редактировалось LMka; 17.09.2018 в 11:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.11.2019), cray-08 (24.09.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NiceHCK HKX 10BA
    от ThreeGun в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 22:16
  2. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 12:34
  3. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 15:22
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 08:36
  5. NiceHCK NK10 (10BA)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения