Продаю сабжевые наушники.
По комплектации полный порядок (оригинальная коробочка, силиконовые амбушюры и т.д.).

Есть 2 особенности:
- несколько подизношены пенные Comply (наушники комплектовались парой T500 Isolation Large размера), я себе докупал позже набор из 3х пар амбушюр, остались эти одни как раз, но ещё не порвались, запас есть. Считаю данный вид амбушек идеальным для этих наушников по тоналке и соответственно для своих ушей.
- был заменён провод (заказывал на Бэе), т.к. комплектный довольно шустро переломился около левой заушины. Если слишком нужен, могу бесплатно положить к комплекту :wink:

По своему опыту прямого сравнения могу сказать, что данная модель понравилась больше, чем арматурные IM03 той же линейки, звучали более выразительно чем их обновление в виде LS70 в стоке, и явно были наповал лучше, чем Shure SE215.
В целом по звуку довольно приятный бас, отличный вокал (с характерным окрасом A-T но без сибилянтов или яркости), акцентиком на середине и притемнёнными тарелочками, но с достаточной искрой. Можете ещё почитать другие ревью на сайтах для более полной картины.
Причина продажи - нашёл наушники на уровень выше, соответственно эти лежат и не используются.

Цена 5000 руб. + пересыл

IMG_20180731_094138_zpsposnew4j.jpg