Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
akaGrey, спасибо за обзор! Но как я и писал ранее, многодрайверы гибриды больше подходят хибарю. Сколько я не пробовал вкладыши, они не могут нормально подать высокие частоты (дело вкуса конечно). Тёмным хибарь я никак не назову, вот фио X5III сравнивал с ним напрямую. На фио оказался намного темнее звук (ВЧ срезаны что-ли, упрощены).
akaGrey, попробуйте послушать хибарь с гибридами... думаю у Вас изменится мнение о нём.
По переводу русского в меню в хибаре конечно есть проблемы (переведено не верно и встречаются китайские иероглифы) - бета прошивка виновата.
На счет многодрайверов и Хиби скажу просто это дело вкуса, мой форм фактор - вкладыши и нельзя их недооценивать. Я специально ждал до тех пор пока мне придут Sunrise SW-Dragon II погоняв их я написал этот обзор (наушники на светлой стороне скорее нейтральные и выступали в роли референса).
Высокие есть но мы же понимаем все в этом мире относительно, возьмем Opus#3 в котором верхи причесаны слегка и Хиби на его фоне выглядит проще в плане ВЧ (кто то это возможно не заметит)
На счет перевода все объяснимо эта версия для Китайского рынка, просто отлично, что там вообще языковые пакеты присутствуют Китайцы поленились выпилить их полностью с андройда.