И снова отдельная тема. И опять потому, что очень много говорят о хрупкости Д2 - мол положишь в карман, зайдешь в метро и всё, при выходу плеер будет сломан.
Странно такое слышать потому, что у меня плеер уже почти 4 месяца, и намеков на трещины не было вообще. (не сглазить бы )

Я не сижу постоянно дома, очень часто ехжу в любом общественном транспорте (метро, автобусы, электрички и т.д.), и в часы пик, но мне и в голову не приходила мысль, что он сломаться может в это время.

Как я в темах уже писал, отвез его на дачу к другу, после чего на следующий день уже вспомнил, что плеер падал на бетонную дорожку, тогда мне было на этой пофиг, поднял и поставил, но после никаких повреждений не обнаружил, кроме покоцанного местами корпуса (на торцах, чуть скошенные ножки).

Еще пример - я часто ложусь, оставляя плеер в режиме ожидания на полчаса, засыпаю, плеер остается лежать на кровати. сколько раз я на него ночью перекатывался, хз. На утро провода от наушников обмотаны будь здоров вокруг меня

К сути темы... я согласен, для активного отдыха (типа похода или сплава на байдарках) он не подходит, но что в посведневной жизни его можно сломать (экран) , столкнувшись с человеком в метро, я не согласен.

Просьба владельцев Д2 отписаться по этому поводу - как вы его носите, думаете ли о том (слушая музыку или смотря фильмы), что он может сломаться (я об этом вспоминаю только зайдя на этот форум), и вообще как расцениваете его "хрупкость".

З.Ы. Просьба не писать домыслы, например "да это ж сенсорный! Он сломается от любого чиха!" людей, не обладающих данным плеером.