Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4067

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    #11
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Лунь,

    У меня был случай на этой трассе, между Мамадышем и Елабугой. Почище анекдота.
    Еду спокойно, внезапно с бокового пересечения с второстепенной дороги выезжает "копейка", битая ржавая, чадящая. И подставляется под удар. Я едва успел притормозить и отвернуть. Обогнал. Жигуль едет сзади. Через несколько километров начинается длинный участок, где обгон запрещен. Перед ним копейка меня обгоняет. Затем начинает сбавлять ход. 60, 50, 40, 30 км. Через какое то время мне надоело плестись, обогнал. Тут же жигуленок сам меня обгоняет, подрезает, вынуждает остановиться. Выходит толстый, пожилой гаишник, старший сержант. И начинается представление - вы грубо нарушили правила обгона, до этого едва меня не протаранили, у вас большие неприятности.
    Только он не учел, что со мной ехал майор милиции, мой товарищ по спорту. Они с сержантом долго пререкались. Естественно, сержант в споре с майором проиграл и мы поехали дальше.
    Такой вот анекдот из реальной жизни. Гаишник сам создавал аварийные ситуации с целью вымогательства.
    Было это лет пятнадцать назад. Сейчас такое трудно представить.
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (12.04.2018), Brit (06.04.2018), bruno093 (04.04.2018), JustNoName (23.03.2018), Obukhov (23.03.2018), Лунь (23.03.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения