Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 35

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    ALO Audio Continental V5 - лучший порт. усилок 
    #1
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    90
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12129 (0)
    Lightbulb
    Здравствуйте, Дорогие форумчане!
    Продаю однозначно лучший аудио девайс, который у меня когда-либо был (неожиданно ко мне попал).
    1) Состояние нулевое - как технически, так и косметически безупречен (по-крайней мере я ничего не нашел,как бы не придирался). Всегда был в чехле. Прогнан один цикл аккамулятора - аппарат новый во всем, даже не прогрет вообще. Комплектация полная стоковая: чехол, 2 резиновых обода для бутерброда, usb кабель, коробка, мешочек для переноски, инструкция, зарядной устройство (вилки Северная Америка, но разумеется способен заряжаться от любого usb).
    2) Возможно самому менять лампы в CV5 (в стоке 6111) - поиграть со звуком - уклон в нейтральность\сбалансированность или теплоту\басс (6BF7) итд. Звук нейтральный с уклоном в теплоту, отдающий лампой, шелковый, бархатный, телесный, сбалансированный, многослойный, раскачивает все подряд от высокочувствительных внутриканалов (типа андромеды) в несколько ом до 600ом, включая тугие баера t1, высокоомные вкладыши и иже с ними. Скрипки и струнные - поют, а не отыгрывают...просто поют... Самый естественно, натурально звучащий усилок, который я слышал из портатива и стационара. Продления по всему спектру частот - бесподобные...
    Мой отзыв о усилке на headfi в профильно теме усилка на 48 странице:
    3) Звучит лучше Chord Hugo и, наверное, любого портативного устройства доступного в России. Играет лучше некоторых стационаров, даже, многократно дороже его.
    4) Продаю по причине необходимости денег для подарков и житейских оплат...
    5) После LCD-3, перестал искать полноразмерные наушники. После t8ie mkII, перестал искать внутриканальные наушники. После Fiio x7, перестал искать муз. плеер\транспорт. После ALO CV5, перестал искать портативный усилитель.
    6) Обязательно и непременно к нему вернусь после НГ. Этот усилок поменял мое восприятие звука - любые наушники он превращает в высококачественные спикеры, колонки...эффект ВАУ от него долгий, схожий с алкоголем или каким-то сильно действующими вещеставами...просто поразительный девайс. Чтобы вы поняли насколько сильно я от него в восторге и как к нему привязан: из 24 часов обладания им, 15 часов я потратил на прослушку чего только можно из музыки и аудио аппаратуры.
    7) За копейки могу докинуть хорошие межблоки mini to mini, 3.5-3.5mm.
    8 ) г.Тольятти. 45000тыс. (Цену можно обсудить). Обмен можете предложить, но очень даже врят ли он будет принят - нужда в текущий момент...Отправляю куда угодно. Доставка включена в стоимость 1классом ПР (можно обсудить CDEK). Какие надо фото или информация - по запросу. На авито с одноименным названием побольше фото. email: mr-king @ bk.ru

    Фото:
    Спойлер: 





    Последний раз редактировалось Draglaine; 16.12.2017 в 20:26.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (13.12.2017), macossi (26.02.2018), Roma_62 (14.12.2017), rome07gt (30.09.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Alo Audio Continental V5
    от neznaiu в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 13:10
  2. Alo Audio Continental V5
    от neznaiu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 10:16
  3. Alo Audio Continental V5
    от cruelperson в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2017, 17:00
  4. Порт. усилок Aune B1 Москва
    от Azunyashka в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 15:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения