Ппц, сгорел к херам... Побед вообще почти нет, союзники дохнут за 1 минуту, в половине боев даже не успеваю доехать до позиции с респа, как меня со всех сторон какая-нибудь стая СТ рвет. Баланс просто издевается - кидает на медленных машинах против 5-6 лт, либо против пяти батов на открытую карту. Союзники просто ноль. По три арты в каждом бою и все фокусят меня. Карты самые неподходящие для выбранной техники. Респы самые дисбалансные... Взял СТРВ пофармить, так меня хватило на три боя - кинуло подряд на Энск, Харьков, Священную долину. Т.е. все те карты, на которых СТРВ вообще не играется никак и дохнет с первого засвета. Не хватило только Химок... Естественно все три - турбосливы. Ща думаю хер с ним, буду доминировать на Е5 - так я до центра на рудниках не доехал, меня с ТРЕХ сторон разнесли за 5 секунд!!! Это первая минута боя!!! Вражеские баты уже на нашем респе, а взвод 50б уже в деревне. В другом бою взял паттона, так меня арта фокусила по кд, будто я один на карте. Причем первый же шот попадает метрах в 5 от меня и дает три крита!!!

Не, я конечно знал заранее, что кислый патент заберет назад то, что дал за ту бирюзовую сессию. Но что что будет настолько угнетающе... И кто мне еще скажет что патента нет? Да все строго по программе! Было 140 боев с винрейтом около 60%, теперь уже 190 боев с винрейтом около 42-44%... Играть желания больше нет. Пожалуй упорюсь недельку в пубг, пока этот гребаный марафон не кончится.