Итак. Сегодня 4 июня, ну почти 5-ое. Седьмого числа мне должны отзвониться по поводу подгона SONY D-NE20. В связи с этим вопросов несколько:
920 и 20 - если я правильно понял, то это одинаковые модели, только разница в "ЦУПе" на крышке плеера - ?
Снимается-разлочивается-разблокируется ли в 20ке усил на предмет мощности?
Все нахваливают 830ый - из последних. На сколько качество непосредственно звука в них различается? кроме мощьности усилков.
Стоит ли проигнорировать 20ку и заказать 830ый?

Сейчас гоняю панас SL-CT710. Как оцените этот аппарат? Оставить или отправить кому-нибудь?
Уши были Сони МДР-Г73, сейчас основные Косс ЮР-40, твикнутые. Кстати, Сони продаю, интересеут - пишите.
Музыку слушаю разную - от классики, до непойми-чего современного.
В Коссах стало жарковато ходить, решил подыскать чё-нить более лёгкое, но максимально качественное-минимально дорогое. На днях послушал уши Сони МДР-301ЛП. Удивили совершенно непредвязятым звуком - никакого окраса, ни хорошего, ни плохого. Даже многим бы не понравились за излишнюю реалистичность и отсутствие каких-либо характерных черт. Можете чё-нить присоветовать из лёгкого летнего компакта, лучше, наверное, накладного? И уж если у 20ки слабый усь, то более прикрытые - в метро еду 15 минут, так что если чё - потерплю. Нынешние АКГ не нравятся (24, 27). Не слушал Сенхайзеры ПМХ300 - как они? А лучше чё-нить дешовенькое - Филипсы там какие, Сони...?

Уже дней пять читаю весь форум. В голове образовывается кашица. решил начать новую темку для личной систематизации мнений, тем более срок поджимает.

Заранее спасибо!

З.Ы. Думаю в процессе ответов подброшу ещё тупых вопросов.