Всем добра!

Женщины - существа капризные и непредсказуемые. Что брутальному аудиофилу "крошечный плеерок", то девушке - "огромный плеерище". В общем, тот самый случай, когда размер действительно имеет значение.

Итак,xuelin ihifi 780, куплен на время разлуки с феей х5 с прицелом на то, что бы отдать потом девушке. Однако, см.выше. Размер не торт...

Как следствие, хочу поменять на Sony a15, а17, Shanlihg m1. Либо, на hifiman 601 (2,3)(для себя, не для девушки))

Могу доукомплектовать наушниками - hifiman re400 и\или qian 25, с ними у плеера дружба.

Про плеер. На шахматной гарантии с конца февраля. Состояние плеера отличное, только чехол имеет следы эксплуатации. Крутилка работает без нареканий.
Звук скорее на темной стороне, теплый, басовитый, вовлекающий.Детальность хороша. Лично мне очень понравился, больше, чем fiio x3mm, например. Еще очень радует батарея - часов 13 на вскидку играет,забываю заряжать.



Пишите ваши предложения в личку, сюда, в почту, в вотсап. Если захотите купить, тоже пишите, однако,обмен в приоритете.
victory85a(рррр)gmail.com
8 92i 855 ч8 оч
Питер