Привет всем!
Почитал немножко этот форум и ряд других источников, и пришел к выводу, что сейчас мой Fiio x3 - не комильфо. Ниразу(((
Хотя, справедливости ради, он меня вполне устраивает.
Но всеж таки хочется чего-то вкуснее и лучшее )
Просмотрел кучку обзоров и веток форума относительно претендентов (Fiio x5 II, Lotoo PAW 5000, L&P L3, Colorfly c200, Cayin N5), но так и не пришел к окончательному выводу: где-то звук с "нюансами", где-то глюки в прошивках, где-то юзабилити страдает...
Чего хочется: возможность работы с полноразмерными ушами, ОЧЕНЬ желателен (но всеж-таки необязателен) USB-DAC, может чего-то еще, чего я не ведаю
По жанрам: слушаю все от модерновой классики, скажем от Ludovico Einaudi до doom метала, ака Amorphis, ну и разумеется всякая попса, хаус и прочая электроника...
Как-то так.
Вот чего очень не хочется - так это всяких глюков и нестабильности в работе.
Кто что подскажет?

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------

Да, из ушей сейчас старенькие, но любимые Audio-Technica ath-m30, Marshall eq mode(очень нравятся), Marshall Monitor (очень темные уши, в целом не нравятся, но, скажем Metallica или Nightwish в них заходят на ура), ну про сх 300 для бука стоит ли упомянать..

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

Да, добавлю еще (поскольку ранее среди жанров я упомянул в основном "химию"): фолк и этник тоже входят в круг интересов.
И, да, на мой неискушенный вкус, Fiio x3 справлялся с этим табором музыкальных направлений на "Ура"..

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

Да, я понимаю, что помимо вешеприведенного списка плееров, других участников быть и не может, в силу ограничений стоимости, по сему прошу аргументированно обрисовать приемущества какого-то (каких-то) из них.
Спасибо!