Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 10 из 10

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    At ath ckr10 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Наушники были подарены друзьями на НГ,версия скорее всего с Али.. по звуку ушки просто бомбические!! Невероятный объем!! Гораздо масштабнее ,чем ex1 и phantom master 4.небольшой акцент на бас,звучит очень плотно и рельефно! В целом звук с небольшим уклоном в теплоту.но недостатка высоких нет(при этом не пилят и не сибилявят),да и середина не провалена,довольно ровные уши. Вообще,по ощущениям звук больше похож на накладные ушки с 40мм мембранами... Качественные,современные рок композиции оч хорошо,на всех видах электроники просто божат...Сделаны по системе push-pull aka тяни-толкай,легко раскачиваются даже от мобилы,но от хорошего источника только в выигрыше))
    В общем ,нравится звук! Но! Посадить их в свои корявые уши(очень узкий ушной канал,подходят только SS насадки..И изгиб канала очень близко,поэтому спинфиты изгибаются и перекрывают звуковод) я не могу..Ни с пеной,ни со спинфитами..Но это у меня со всеми затычками,за очень редким исключением.. так ушки очень нравятся,но использовать не могу,только для сравнения с другими ушами(по звуку ,на мой взгляд,намного лучше стоковых ex1/titan1 и приблизительно на одном уровне с рекабленными титанами,но у цкр10 объем больше, заметно)
    В комплекте: уши,чехол,насадки.
    По косметике все отлично,по технике:иногда левый наушник слегка похрипывает,но стоит наушник поправить в канале все становится нормально..Случается это не часто(у меня было пару раз,но не упоминать права не имею)
    Так же,чехол имеет небольшой дефект,с самого момента получения подарка- кнопка/магнит немного торчит из посадочного места..
    По деньгам- прошу совсем немного, 2000р с доставкой пр,за такой крутецкий ,интересный и мощный ,масштабный,детальный звук..Цену считаю оправданной,да и нашел такие на Али(( они там не менее 3к..
    Аргументированный торг приветствуется.
    Обмен не предполагается
    Территориально в Алексине,но без проблем отправлю почтой(сдек по договоренности и за ваш счёт)
    Почта infinitdemon злой пес mail точка ru.но лучше в личку.IMG_20170126_182014_01.jpgIMG_20170126_181934.jpgIMG_20170126_182228.jpgIMG_20170226_000248_01.jpg
    Доп фото по запросу.
    Апать тему не буду,если не продадутся,значит останутся на память)
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 27.02.2017 в 00:24.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Danil. (27.02.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR10
    от havamal в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2020, 21:03
  2. Audio-Technica ATH-Ckr10
    от Gluk102 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.07.2018, 09:50
  3. Audio-Technica ATH-CKR10
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 20:57
  4. Audio-Technica ATH-CKR10
    от rooferqwerty в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:52
  5. ATH-CKR10 ()
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2017, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения