Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 196

Древовидный режим

  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Внимание: Экспериментальные FAQ (ЧаВо) за авторством шнурок:

    Хочу выразить благодарность многим пользователям,которые разъяснили различные вопросы.
    Я брал их сообщениея, чтобы не набирать всё с нуля.Спасибо им.

    Как перепрошить плейер?


    Для перепрошивки небходимо:
    1. Зарядить батарею (хотябы до половины)
    2. Скопировать все данные с плеера на другой носитель или жесткий диск (для возможности восстановления)
    3. Освободить на плеере 50 мб. свободного места!!!!
    4. Распаковать файлы SYSDATA и MUON.ROM в корневую деректорию плеера (надо открыть его как флэш накопитель через "мой компьютер".Корень это все папки сразу.Входить в "Систем" не надо.).
    5. Произвести безопасное отключение плеера от компьютера
    6. Включить плеер и ДОЖДАТЬСЯ окончания перепрошивки (Иногда при этом отключается подсветка, но процесс перепрошивки может продолжаться)
    7. Включить плеер и убедиться в правильности установленной версии прошивки.

    Сравните последние буквы,те что у вас на задней панели.

    Вот тут прошивка для плейера YP-T9BQB
    http://org.downloadcenter.samsung.co...9_V1.68UMS.ZIP



    Как сделать перезагрузку плеера ?

    Надо одновременно нажать кнопки ( REC + MENU)



    Как передать файлы с мобильного телефона на плеер?

    1.Включаешь Bluetooth на 2-ух устройствах.
    2. Заходишь в режим передачи файлов (на плеере - в разделе Bluetooth).
    3. Нажимаешь "Поиск устройств".
    4. Когда найдешь телефон жми на его название.
    5. Введи код регистрации (любой, но лучше стандартный - 0000). Потом он тебе не понадобится - это лишь для того, чтобы подключение происходило добровольно с 2-ух сторон.
    6. Затем введи этот код на мобильном, когда появится соответствующий запрос.
    7. Далее на мобильном должен появиться запрос на соединение, на что нужно отвечать "Да".
    8. После этого происходит соединение и на плеере. отображается содержимое мобильного телефона, можно качать файлы.
    9. Нажав кнопки "rec" можно перейти в меню плеера, где можно закачивать файлы на мобильный телефон.

    Иногда встречаются ошибки:
    1. Время ожидания истекло - попробовать заново, перезагрузить плеер, проверить мобильное устройство.
    2. Ошибка соединения - перезагрузить плеер, Bluetooth на телефоне.
    3. Ошибка регистрации - проверить телефон, регистрационный код, заново найти устройство.

    Если ничего не помогает попробуйте на другом плеере, обычно у меня не возникало особых трудностей, либо быстро решались, за исключением некоторых:
    1. Nokia 5300 - не обнаруживает содержимое карты памяти.
    2. Sony Erricson (не помню модель) - записывает на карту памяти в зону, не читаемую телефоном (не видит файлы).
    3. Simens CX75 - иногда сбрасывает соединение.
    4. LG M4410 - плеер зависает если отключить телефон.

    На телефон Fly записывает сразу на карту памяти, в отличие от других аппаратов, которые все файлы сбрасывают на память самого телефона.

    Файлы можно передавать абсолютно любые, но не все из них открываются. К примеру, я качаю по Bluetooth 3GP, но чтобы посмотреть их на флешке, приходится конвертировать их на компьютере.



    что такое функция handsfree ?


    Это функция, которая позволяет использовать Т9-й как гарнитуру к сотовому телефону. Т.е. слушаешь музыку, раздаётся звонок, на экране плеера надпись: Соединить? И говоришь через плеер, кстати, чувствительность микрофона неплохая, я свободно разговаривал в то время, как плеер болтался у меня на шнурке чуть ли не у пупа!


    я купил наушники жабра и у меня плеер их не находит, от чего это может быть?

    1) выключаете наушники
    2) запускаете плеер на поиск гарнитуры
    3) нажимаете кнопку включения наушников и удерживаете ее в таком положении до тех пор, пока плеер не найдет их.



    Как включить RDS в радио плеера?

    RDS включается только вручную!

    Надо создать текстовый файл с названием "Config.txt" следующего содержания: "EU RU UMS" и положить его в папку "System" плеера.
    Всё, при следующем включении плеера в меню "Радио" появляются пункты настройки RDS и сама функция RDS.


    Фирменный центр продает кабели по 300 руб .
    Зарядка,также подходит для любых USB устройств.


    Огромная просьба, перед тем как задать вопрос в данной теме, изучить этот архив, дабы не плодить флуд и однообразные вопросы. За темой ведётся особое наблюдение. Спасибо за понимание.

    Дополнения и исправления по теме приветствуются. Курт, Player.ru, 2007г.
    Последний раз редактировалось Курт; 09.06.2007 в 12:08.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо шнурок за полезный пост

    Maddok (14.10.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения