Пару дней назад купил у skalover HIFIMAN603SPbmod за 7тр.
Не знаю, писать в черный список или в белый. История с happy end, но перипетиями.

Купил на avito, продавец общался от имени "Мария", хотя в итоге позвонил Олег. Плеер привезла в Питер его сестра.

Заявленная комплектация (плеер, usb-провод, зарядка, коробка) совпала с полученным (хотя, потом выяснилось, что коробка и документы от 601), плеер включился и заиграл (хорошо).

Skalover предупреждал, что хрипит колесико громкости и кнопка включения срабатывает на половине хода. Также обещал, что батарея держит 7 часов.

В процессе эксплуатации выяснилось:
1) переключатель DAP-USB плохо фиксируется в положении DAP. Дома включил, а звука нет. Я аж похолодел, но потеребил кнопку и все заиграло.
2) переключатель gain работает только на один канал.
3) плеер греется в режиме ожидания (несколько градусов выше окружающей среды). Когда играет тоже чуть-чуть греется, но это вроде нормально.
4) зарядить до конца (по индикатору) не получается.
5) после максимально возможной зарядки плеер отыграл подряд 5 часов 40 минут.

Skalover не пропадал, помогал советом-). Хрипы громкости решились одним пшиком WD40. Кнопки на лицевой панели заработали, когда я разобрал/собрал плеер и точно совместил движки с переключателями. Gain нафиг не нужен. Вопрос с нагревом на паузе решился установкой автовыключения. Время работы 5:40 - это почти 7 (возможно, skalover слушал очень тихо); в крайнем случае батарею можно заменить.

В общем, я доволен сделкой, за эти деньги отличный звук и вполне работоспособный аппарат.