Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
Хочу купить n6 с Али экспресс, подскажите кто в курсе на сколько есть риск получить брак или подделку если таковые имеются?
Имеются экземпляры с дико глючащим контроллером аккумулятора. Вот я сегодня просто пришел и поменял на новый. Как на Али будет в таком случае - не знаю, не сталкивался...
А так сам вот думаю - а не заказать ли 11.11 на Али наушники Dunu DN2002 к нему???

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
...ну разве что разница в цене будет довольно ощутима...
Ну если разница в 2.000 так уж ощутима - может, лучше обратить внимание на Hidizs AP100 или Cayin N5?

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
Какой интернет магазин поменяет мне плеер если он мне вдруг не понравится? Ни какой....так же как и Али.просто скоро 11ноября и не хилые скидки впереди.вот и решаюсь...
У многих интернет-магазинов есть вполне себе реальные точки продаж (это секрет, только между нами!)

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
Для этого (как многие здесь советуют) желательно прослушать предварительно, хотя понимаю, что не у многих есть такая возможность, но способом - понравится - не понравится можно долго выбирать, эдак никаких денег не хватит, но в случае каких-либо вопросов именно с этим устройством в наших магазинах (в указанные сроки) вам могут поменять...
Ну послушать можно и абсолютно за бесплатно много где (это не L5 Pro) (тоже секрет, никому!)