Приветствую,друзья! Рад предложить вашему вниманию сей замечательный комплект наушников,в паре с усилителем и разными ништяками. Один владелец господа! Слушались только дома и по большим праздникам. Все дополнительные аксессуары на фотографиях и в описании.

Нахожусь в г.Красноярск. Связь через личку или е-mail :belov_shandor@mail.ru

Комплект продаёт мой друг-торчок,аудиофил. Пытается найти новые препараты,на что требуется бабло,посему градо готов бросить в пучину аудиофилического безумия.
Если какие вопросы будут-я на связи оперативно.
Цена за комплект: 27.000, если брать новое,в магазине,то сейчас 59.000

С почтой дружим,упакуем,как родное дитя,омоем слезами расставания и с добрым напутствием отошлём хоть чем-за ваш счёт. Всем тепла душевного и звука волшебного!

Grado SR325is наушники и усилитель для наушников Grado RA1

Дополнительно:
1. Амбушюры Grado G-Cushion (для старших братьев)
2. Амбушюры Grado S-Cushion (для младших братьев)
3. Переходник для кабеля Grado Mini Adaptor Cable
4. Кабель аудио 1xMini Jack - 2xRCA Audioquest Evergreen 3.5mm-RCA 1.0m

Легендарные американские наушники, победители многих тестов, изготавливаются вручную в Нью-Йорке. Были приобретены лет 5 назад назад, вместе с усилителем в "Пурпурном легионе" и поэтому не имеют в названии дополнительных буквенных обозначений . Замечаний по косметике нет, имеется фирменная упаковка. Пользовался мало, т.к. пользую в основном портатив, поэтому все имеет состояние нового..
Наушники я считаю достаточно универсальными, они отлично подходят для рока, джаза, блюза, да и электроника на них отменно играет! Ну разве что они не совсем подходят для металла. Усилитель, кроме всего прочего, добавляет баса и "теплоты" в звучание.
Лично мое мнение - наушники градо я называю: "живыми" :-)

Grado SR 325is наушники
Диапазон воспроизводимых частот:18 – 24 000 Гц;
Звуковое давление:98 дБ;
Сопротивление:32 Ом;
Расхождение между каналами:0.05 дБ.
Тип разъема:Позолоченный разъем для подключения Jack 6,3 мм
являются флагманской моделью линейки SR и воплощают собой настоящее качество High-End. Главное отличие – это прекрасное воспроизведение низких частот. Драйверы Grado SR 325is сделаны из нерезонирующего алюминиевого сплава, благодаря которому басовые частоты звучат без искажений. Обмотка драйвера и соединительный кабель (8 проводников) выполнены из сверхчистой высокопроводящей бескислородной меди с длинными кристаллами (UHPLC), что особенно важно при передаче сигнала.


Grado RA1 усилитель для наушников
выходная мощность — 2х250 мВт, входная чувствительность — 600 мВ, отношение сигнал/шум — 85 дБ, коэффициент нелинейных искажений — менее 0,1%, разделение между каналами выше 50 дБ, частотный диапазон от 20 до 20000 Гц по уровню ±0,1 дБ. Питание — две батареи (напряжение 9 В).
Время непрерывной работы от одного комплекта батарей — 40–50 часов.
Кол-во выходов на наушники 1
Сопротивление наушников 32-100 Ом
Материал корпуса Красное Дерево
Размеры Ш130 х В40 х Г140 мм
Вес 380 г
Усилитель для наушников GRADO RA-1 выполнен в виде настольного варианта с виброизолирующими резиновыми ножками, и батарейное питание служит для того, чтобы исключить даже намек на сетевые помехи. Наименьшие шумы в схемах усиления достигаются, если элементы запитывать от батарей или аккумуляторов, которые могут служить эталоном правильного питания,создавался специально для топовых моделей GRADO и способен наиболее полно и точно раскрыть звучание легендарных наушников GRADO всех серий и моделей, однако он так же может довольно успешно использоваться и с другими наушниками.

DSC_7871.JPG

DSC_7872.JPG

DSC_7875.JPG

DSC_7868.JPG