Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3192

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    День добрый дорогие друзья, вот уже 2 неделю слушаю свои наушники не могу нарадоваться. Сидят они конечно не как аудизы, но и дизкомфорта не доставляют. Могут спадать, если ты улегся в кресле, и приходится их поправлять. Но это все индивидуально.
    Ктото сказал, что в них не хватает басов? это же насколько нужно иметь испорченный слух, чтобы четкий телесный бас не ощущать. Хотя с другой стороны есть люди, которые должны испытывать сильные эмоции, чтобы почувствовать бас. (что с точки зрения защиты труда, не безопасно). Сравнивал их с оппо пм1 и хай фай мэны хе 6 и хе 1000, в них баса по сравнению с моими, нет совсем.
    Несмотря на то, что в моде верха, которые в стоке как спад видны, завышены до 0, мне они кажутся не такими острыми как хотел бы. Сначало думал, что не раскачивает усилок, потом мутность с прогревом кабеля ушла(так как там стоял стоковый медный кабель, новый). Сейчас веду переговоры по посеребренной меди. Надеюсь это придаст острости, которой мне не хватает ( так как я хочу получать эмоции от высоких, они сильнее трогают мои эмоции нежеле басы, и от них не устаешь). Хочу так же заметить, что 3 года назад баеры мне были очень светлые, сейчас уже нет (так как очень много слушал флейту и подобные инструменты, а так же пение соловья!!!), так что мой мозг уже не воспринимает яркую высокую ноту как нечто невыносимое.
    Что еще сильнее меня удивило, так это то, что не ожидал еще более высокого разрешения и разделения инструментов(точнее их четкое воспроизведение между тихим и громким), по сравнению с моими арматурами в подписи, и сейчас я их уже продаю. Но пока что по мобильному звуку этих малявок еще никто не превзошел. Так же четче стали слышны эффекты, которые заложили при мастеринге.
    Что касается конкретно музыки, так попса мне кажется полным отстоем, лишенная красоты звуков, которое может передавать классическая музыка и живые инструменты. Заслушиваюсь Roberto Cacciapaglia с его виртуозной игрой на пианино, релакс и умиротворение перед сном обеспечены. Giovanni Marradi что мне посоветовал уважаемым Andorak, на удивления в их композициях более четке выражены каждый инструмент, и порою кажется на его композициях, что посеребрянка будет лишним, но это только на его композициях. А так с удовольствием слушаю энио морриконе и другие шедевры классики. Так что придет кабель когда новый, прогрею и напишу впечатления.
    На данный момент для меня это идеальные наушники, большое спасибо за работу уважаемому Роману, модеру SNORRY за интерес к моим наушникам (которые ему так же показались интересны), и Евгению за кабеля хорошего качества.
    Подключение через баланс 4 пин. Музыка идет с компа по ЮСБ ( посеребренка).
    Будут вопросы, буду рад их с вами обсудить

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

    Кстати когда кручу звук на усилке, слышаться помехи, это нормально?

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    И нужно быть осторожнее с уровнем звука, так как на них они практически не ощущаются с определенного уровня, только если снять и тогда слышно лучше нарастание, а когда на тебе, можно выкрутить очень громко, и ты не поймешь этого
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (23.09.2016), low_freq (24.09.2016), Makarevich (23.09.2016), mic1968 (23.09.2016), Rom2307 (23.09.2016), virpillog (23.09.2016), Zowie (23.09.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения