Вложение 161245Вложение 161246Вложение 161247
Купленные в Мвидео пару недель назад, слушанные пару раз, абослютно новые, охватывающие наушники ОТКРЫТОГО типа, обменяю в Москве (обмен с пересылом не вариант) на наушники закрытого типа.
Покупал для игры на электронной ударной установке в первую очередь из-за удобства, обусловленного для меня большим диаметром и овальной формой амбушюр, подчеркну, для обладателя больших ушей это очень важный критерий, у меня почему то дичайше бомбит когда делают якобы полноразмерные охватывающие наушники с маленьким диаметром амбушюр, такие, что они при этом не OVER ear, а прижимают ear к head, и через 15 минут первое начинает люто болеть. Вот поэтому на обмен интересуют только наушники с большими амбушюрами. Образец плохого варианта - HD202, вот никогда не понимал, каким должно быть ушко, чтобы туда поместиться? Как у младенцев, видимо.
В общем, оказалось, что для моих целей наушники открытого аккустического оформления не подходят, поэтому на обмен хотелось бы что-то закрытого типа.
Пишите пожалуйста на мыло evankarpov@gmail.com если хотите поменять на что нибудь. Всем добра!