Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
Я не нуждаюсь в ваших доказательствах, я уже написал вам об этом выше. Просто сказав А требуется говорить Б, того требуют правила диспутов. Вы уважаемый участник форума не можете этого не знать. Ну и почитайте, что вы пишите в приведенной цитате. Вы пытаетесь унизить человека, которого совершенно не знаете. Даже если вы авторитетный форумчанин, но вы и представления не имеете, какие "телефоны держали в руках" ваши оппоненты. Вы наверное для себя решили, что лучшие устройства обязаны проходить только через ваши руки, так сказать "для подержать". Все это не делает вам чести. А Xduoo X3 действительно хороший плеер, если бы это было не так, я бы нашел способ избавится от него. Но на мой вкус, Dexp звучит ничуть не хуже. На это и предлагалось обратить внимание форумчанину выбирающему плеер. Никто ему своего мнения не навязывал, просто дали немного информации, право выбора за ним.

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------



Никто даже в мыслях не держал троллить wattt. Я думаю не допустимо ему со своим авторитетом вести себя так. Даже если и так, и он прослушал весь ТОП, не дает ему права неуважительно относится к противоположному мнению. Слух, как зрение не совершенны, вкусовщину восприятия дорисовывает мозг. Поэтому и вкусы могут не совпадать, но унижать чужое мнение это моветон.
Я бы мог написать по поводу а и б-что и вы если рекомендуете Dexp тоже должны предоставить полное сравнение, графики и тд, коль скоро вы их от меня требуете, но не буду углубляться, и по поводу неуважения -просто посмотрите что вы со своим союзником по истине понаписали(не нуждаемся в вашем мнении и прочее), поговорку насчет соринки в глазе вспомните. Ну я думаю пора бестолковый спор заканчивать-чувствую все равно все останутся при своем мнении. Еще раз мира всем и слушайте музыку на всём подряд-она поможет и сгладит плохое настроение, уменьшит нездоровые амбиции и поможет приобрести душевное равновесие.