Народ, у меня плеер с прошивкой 73 из коробки и силиконовым чехлом. Как я понимаю это вторая версия?
Попробовал поставить 75 прошивку, потому что что-то в ней оптимизировали с аккумулятором.
В инструкции аж 8 пунктов:
Спойлер: 
1. Скачиваете интересующую Вас прошивку. Для работы нужен лишь файл ap100.fw
2. Скачивате утилиту распаковки/запаковки здесь. Внутри лежат три файла: unpack.bat , pack.bat, packtools.exe.
3. Рядом с файлами распаковщика кладете файл прошивки ap100.fw и нажимаете unpack.bat. Происходит распаковка прошивки в папку ap100
4. Можете проводить интересующие модификации файлов внутри папки(см. ниже)
5. Для запаковки прошивки нажмите pack.bat. На выходе вновь получаете файл ap100.fw
6. Подключаете плеер в режиме Storage(или вытаскиваете флешку) и на карту заливаете в корень файл прошивки.
7. В выключенном состоянии плеера удерживаете несколько секунд кнопки Back и Power.
8. Прошивальщик находит файл прошивки, ползет строка. Если все успешно, то плеер включается сам.


Зачем мне распаковывать и запаковывать прошивку? Нельзя что ли пункты 2-5 пропустить?
В общем закинул прошивку на карту памяти 60gb exfat и ругается file system not support. Надо переформатировать карточку памяти что ли?