Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
STALKER_ROCKER, послушал Caliban - Gravity 2016 и Begging for Incest - Awaiting the Fist 2008...
Сразу оговорюсь-мое мнение воспринимать через призму того, что я уже стар (я бы даже сказал-СУПЕРстар) для таких жанров.
Итак. Caliban - Gravity 2016. Спать не хочется! На некоторых треках (на первом в частности) ощущение, что летишь(паришь), местами залетая в воздушное пространство, контролируемое неприятелем, где по тебе фигачат зенитки и пулеметы. Получив несколько пинков и тумаков, летишь дальше до следующей турбулентности Занятно! Звук в кашу не сваливается, хотя я всегда думал, что такие жанры всего лишь кокофония звуков. Но тут кое где даже мелодические линии присутствуют, помимо пулеметного ритма. Звук как жирное мясо-согласен! Нет ощущения неприятного ушам скрежета. На некоторых треках непроизвольно начинал слегка мотать головой, но так как мой старческий гормональный фон в части тестостерона снижен, головой в стену желания стучать не возникало
Далее.Caliban - Gravity 2016. Тут опишу коротко. Захотелось вспомнить молодость-запустить на компе DOOM3 и мочить в мясной фарш все-что попадается по пути! Каждый новый трек=следующий уровень месилова
Думаю плеер, после полтоса, тебя сильно удивит...бери
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! а что дальше по других треках которые я дал?