Всем привет. Получил сегодня сей девайс. Первое что понравилось это качество и габариты. По фото и описанию никак не мог понять что за размеры у него) Оказалось что это малютка размером с треть моего 5" смарта. Это очень хорошие размеры и качество приятно удивило. Второе что хочется сразу отметить это мощность. До этого имел дело с якобы аналогичным xduuo xq-10. Так вот это совсем разные продукты. Он конечно меньше и дешевле, но он можно сказать не усиливает вообще по сравнению с nx1a. По звуку хочу сказать что он нейтрален. Разницы при прослушивании связки Idol x+ и TFZ series 1 с усилком и без него нее уловил. Наверно это из за низкого сопротивления наушников. А вот с накладными Soundmagic p30 и мониторными Senncheiser HD515( 50 Ом ) разница слышна вполне отчетливо!) Очень долго сидел и наслаждался звуком с сенхами. Конечно с трудом верится что этот малыш сможет расскачать что то более тугое, потому что громкость уся можно было выкрутить на максимум и вполне слушать. Думаю его потолок уши 100 Ом максимум. В целом доволен покупкой, и всем советую))