Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4371

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Мой небольшой отзыв по АМ5:

    У меня не большой опыт в прослушивании многодрайверной арматуры, поэтому сравнивать мне особо не с чем, но наушники мне очень понравились, хоть и не сразу. Также прошу строго не судить, обзоры я пишу не часто, я наверное все таки больше читатель, чем писатель)

    Слушал с Sansa Clip+, Hidizs AP100, Cayin N5, Ibasso DX80.

    По поводу дизайна ничего особо говорить не буду - образец не серийный, поэтому я думаю, что финальная версия будет внешне сильно отличаться. Садятся наушники отлично, прекрасная изоляция, единственный момент: из-за довольно толстого звуковода оказалось проблематично подобрать адекватные насадки. Мне (как оказалось, не только мне) подошли двухфланцевые елки. Кабель жестковат, но выглядит надежным.
    Не совсем разобрался с регулировкой баса, поначалу крутил болты туда-сюда, но особой разницы в звуке так и не услышал, поэтому закрутил полностью и слушал как есть.

    Итак мое субъективное впечатление о звуке:

    Наушники очень эмоциональны, отлично передают настроение и драйв, не плохие разделение инструментов и сцена даже на слабых источниках. В общем, наушники показались весьма не требовательными к источнику, но весьма капризными в плане качества записи.

    Вч: Мне не хватало их количества (наверное это пинаклы так на меня повлияли), хотя по качеству претензий не было, особенно на источниках по мощнее.
    Сч: Середина особого впечатления не произвела, но и ругать, как по мне, ее не за что, вокал звучит натурально, объемно.
    Нч: Вот бас мне понравился больше всего. Поначалу казалось что его местами многовато, особенно на спокойной и живой музыке, но потом мозг прогрелся и все стало на свои места. Я не бас-хед, но все же люблю когда бас сочетает в себе глубину и резкость удара. И эти наушники как раз тот самый случай.

    Из всех источников, с которыми я их слушал, мне больше всего понравилось как они сыгрались с Ibasso DX80. Его прохладная подача немного остужает пыл порой излишне "горячих" наушников и звук становится весьма сбалансированным.

    В заключении, хотелось бы выразить благодарность ребятам из Ambient Acoustics за возможность прикоснутся к прекрасному и пожелать им удачи в "допиливании" этих потенциально отличных наушников.
    Последний раз редактировалось arsonaut; 07.06.2016 в 13:16.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (07.06.2016), Era in Ear (07.06.2016), Foetus (07.06.2016), HorrorTula (07.06.2016), sludge (07.06.2016), vaduts (07.06.2016), vladikok (07.06.2016), лордок (07.06.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения