Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 22

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    или Обмен на попроще hm-901 IEM-Amp. Москва. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!

    Причина продажи\обмена, необходимость в деньгах и отсутствие необходимости в плеере кирпичного типа.

    Плеер брал тут на форуме, состояние было хорошим, пока у меня его не вырвали из кармана вместе с потрохами в метро зацепив за весперовских канат.
    В Итоге, если смотреть со спинки, немного сбит левый нижний угол и маленькая трещина на пластике слева сверху. Есть не навязчивый дефект с разъемом под наушники, бывает вставишь и правый канал не слышно. Не считаю это критичным, помогает вставить заново или передернуть переключатель балансного подключения туда-обратно. Не факт, что покупатель с этим столкнется при покупке, но мой долг предупредить. Есть форумчанин, который уже слышал плеер в его текущем состоянии, в принципе, можно попросить у него отзыв.
    В остальном, весьма ровный заливистый плеер со светлой подачей, думаю всем известный и без моих описаний. Стоит заметить, что кроме вышеупомянутых дефектов, все остальное работает прекрасно и с морды плеер идеален, экран под пленкой, коробка с барахлом имеется.

    Цену ставлю в 30 000р.

    Наверное, даже более приоритетно обмен, что-бы не куковать без плеера. Рассмотрю варианты обмена c вашей доплатой на AK100, DX90, DX80, CAYIN N5, AK Jr (без аутизма в оценке его стоимости). И конечно рассмотрю ваши варианты.

    Добавлю только один момент, если надумаем меняться, сперва я послушаю и вероятнее всего не сразу объявлю вам решение. Если вам не лень сходить, выпить кофе и послушать девайсы друг друга, то буду рад встрече!
    image1.jpgimage2.jpgimage3.jpg

    Чуть не забыл, связь: Личка, мыло keneida.rage@gmail.com
    Последний раз редактировалось keneida; 02.04.2016 в 15:40.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. или обмен - Westone W20 (москва)
    от Vendell в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 16:33
  2. или обмен Aune m1 mm на плеер попроще
    от rostislove91 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 10:14
  3. Посоветуйте видеокамеру попроще
    от Lakorian в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 15:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения