Добрый вечер, господа форумчане!
Недавно приобрел Shanling M2 на замену A&K 100 и плеером доволен. Здесь можно было бы остановиться и закончить, НО постоянно то здесь, то там вижу кучу теоретических выкладок и просто споров о преимуществе мультибита над дельтой. Как у человека достаточно внушаемого, возникло жгучее желание познакомиться с мультибитным девайсом, конкретнее - с Hifiman HM-603 и не простым,а именно модифицированным.

Свободных денег на приобретение еще одного аппарата, да еще и замо'денного, да еще и для ознакомления, не имею, а посему хочу предложить вам временный обмен, скажем, на недельку, на свой аппарат Shanling M2.
Чтобы было немного интереснее, готов в нагрузку предложить для ознакомления еще и Hippo Bisquit - машинку, "убирающую" Сансу.

О моей репутации: на форуме, пожалуй, единственный, кто может что-либо сказать обо мне (если вспомнит, конечно) - пользователь Makarevich (Дмитрий) - у него репутация будет явно повыше моей.
P.S.: Кстати, продал ему при личной встрече вторые гвозди для его 603 мужика и именно MMDY (вот совпадение!)
Это был первый, но очень короткий случай знакомства с сабжем, да еще и на "чужом" материале, поэтому в памяти остались лишь "волшебные ВЧ".

Итог всей басни: предлагаю временный (например, на неделю) обмен моих Shanling M2 + Hippo Bisquit на Ваш 603 Hifiman MMDY.

Территориально живу по будням в Балашихе, но готов приехать в Москву. Думаю, желающих обменяться по почте (если таковые вообще найдутся) не предвидится.

Почта для связи: Sanekmgopi собака яндекс точка ру.

Также можно посмотреть на "меня хорошего" в ВК: http:// vk.com / id38317307