Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
cleg, Тони конечно меня подвёл, но буквально только что согласился на полный возврат. Поэтому ещё более-менее.

А, так вы у Тони брали. Да вроде он адекватен, у него многие что брали, косяков особых не было, как я помню. Ну и отлично, что урегулировали вопрос.

(hawk-eyed), [/COLOR]Теперь уже уверен - характер треска абсолютно такой же (идентичен). Плюс к этому, новый плеер приходит не полностью заряженным, а мой пришёл полностью заряженным. Серийник у меня есть на венике (я делал фото перед отправкой, чтобы потом не сказали, что я его на асфальт уронил, потому и трещит), который где-то сильно затерялся, но если очень потрудиться, то можно и найти, хотя это уже особо и не нужно. Я точно уверен, что это тот же плеер. Не понимаю только зачем ему было так заморачиваться с пересылками и на уши лапшу вешать о том, что добрый xDuoo заменил на новый.
Я полагаю, что он вообще его инженерам не отсылал, воткнул в свои жёлтые уши, типа норм, запаковал и отправил обратно.
Если найдете время, все-таки проверьте. Если он и правда ничего не делал, возьмем на заметку его хитрож..., а если не сойдутся серийники, то это повод задуматься о еще одном возможном косяке девайса.