Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Donkey11
Вот и у меня в левом канале появился прерывистый шум. Громкостью этот шум не усиливается. По характеру как в старых советских усилках со здохшими кондерами, шум не сильный но слышимый на паузах, но и при прослушивании он остается, если какая то композиция начинается тихо.
Отписался производителю, как интересно отреагирует...
Я уже отослал свой обратно продавцу из-за того что тоже в левом канале был прерывистый шум, он его обещал перенаправить в xDuoo для тестирования, но неделю назад он уже получил возврат и молчит пока, я у него сегодня спросил как там обстоят дела - молчит пока.
Наилучшая слышимость дефекта достигается с помощью усилителя, только осторожно со звуком.
Эпопея закончилась вроде как ничем. Продавец передал плеер инженеролохам xDuoo, те очевидный дефект с треском в левом канале диагностировать не смогли.
По словам продавца, xDuoo из-за своей неземной щедрости просто бесплатно заменили плеер на новый и он этот новый отправил уже обратно мне... Только вот я теперь не знаю, если он будет тоже черного цвета, то смогу ли я его отличить от того, который я им послал, кроме как по дефекту (вот будет-то обидно), я им ведь тоже новый отослал без единой царапины.
Прод, кстати отослал без предупреждения, я даже не успел у него чехольчик бесплатный попросить или купить хотя бы, плюс хотел у него в довесок усилок купить.