Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
Тут раньше писали про плохую шумоизоляцию, мол на периферии может и сойдет, а вот в метро никак. Сегодня специально приехал в Москву и сразу в метро с iBasso dx90 и DUNU Titan 1. Возможно все зависит от стиля музыки, который слушают (я слушал альтрок), так вот, на громкости 198 (в тихой обстановке слушаю на 195) никакие посторонние звуки не мешали. Возможно это особенность моей физиологии. Поэтому меня шумоизоляция устраивает. ИМХО.
Смело конечно из Ханты-Мансийска поехать специально в Москву в метро,что-б проверить дуну титан на шумоизоляцию-смело чего тут еще добавишь

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
Динамики одинаковые! Разные единицы измерения.

Fiio EX1 - 102dB/mW (чувствительность по мощности, измеряется в децибел-милливаттах)
Dunu Titan 1 - 90 dB (чувствительность по напряжению, измеряется в децибел-вольтах)

Децибелы, грубо говоря, характеризуют изменение "в разах", только с учетом логарифмического масштаба. В целом, расчет изменений происходит только по двум направлениям: мощности и напряжению, все остальные подвиды - это перерасчет одного в другое. Заходим на википедею и читаем раздел децибел, после прочтение станет ясно, что формулы для пересчета по мощности и напряжению немного разные. Изменение мощности в 100 раз составляет 20дБ, а изменение напряжения в 10 раз составляет все те же 20 дБ. Также для наглядности можно воспользоваться онлайн калькулятором для преобразование децибел-милливатт в децибел-вольт. Из расчетов видно, что Dunu Titan 1 при сопротивлении 16 Ом и чувствительности 102 децибел-милливатт, должны обладать чувствительностью 84 децибел-вольт, на сайте указано 90 +/- 2 дБ (присутствует погрешность или разные подходы к измерению).

p.s. На персоналаудио есть замечательная статья: чувствительность наушников, хорошо описывающая все вышесказанное, она поможет разобраться в технических терминах и расчетах.
а сам почему продал титаны 1 и как титаны 5 ,я понял есть с чем сравнивать