Люблю перед сном слушать музыку, раньше слушал на своем древнем Samsung Yp-r0, покупавшемся в студенческие годы, в ирподах, оставшихся от айфона ) У самсунга спустя лет 6 начались проблемы с разъемом под карту. Приобрел Lg G3, на нем звук ужасный просто на низкой громкости, слышно шипение, для меня это стресс перед сном Слушать невозможно. Он не сильно громкий, но я его отчетливо слышу и он сильно мешает. На планшете samsung note pro такая же ерунда, на телефоне жены xperia z3 тоже самое, но если включить DSEE HX на z3, то шум с трека уходит, но фоновый системный все-равно остается. На плеере чистый звук на тех же самых наушниках и тех же самых треках, да и вообще играет лучше. Шум слышен на затычках 16ом сильнее, на ирподах чуть меньше, на 32 ом лопухах так же немного тише, но все равно отчетливо слышен на низкой громкости. Решил взять недорогой плеер xDuoo x2, продается в местном магазине чуть дешевле алиэкспресса из-за небольшой разницы в курсе.

Какие наушники можно подобрать под этот плеер? По музыке больше к року склонен, немного металла. Вот хочу переслушать ныне покойного Лемми еще. Посматривал на Audio-Technica ATH-CKR3, но вообще не уверен.

Вот хотел бы услышать рекомендаций разбирающихся людей, слышал хорошие отзывы про данный плеер и хотелось бы не сильно дорогие наушники, не пропадать же звуку )
Ну и так к слову, может кто в курсе моей проблемы на смартфоне? Все же с него слушать мне было бы удобнее, чем с отдельного устройства. Ну и решилась бы проблема покупкой усилка fiio e6 к примеру? Или же xDuoo x2 лучше связки смартфон+ fiio e6?