Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2354

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    приехали ушки,пока очень нравятся!
    Миниатюрные,отлично сделанные,прочный штекер,да ещё и есть переходник на угловой джек - приятно! Насадки спинфиты трехразмеров,есть двух фланцевые с длинной нижней "юбкой" и две пары пенок разного размера. Так же есть 3 пары сменных носиков(правда мне не положили 2 пары,ночью связался с производителем,уже ответили,что они готовы исправить это и вышлют мне их бесплатно!)
    Сидят очень комфортно,практически не видно их,когда в ушах.

    Пока немного слушал,полной картины пока не вырисовывается,вот что по первым впечатлениям:
    Звучат совершенно иначе нежели острики,они более спокойные,нейтральные даже,низы не разжижают мозг своей излишней ударностью,а верха не такие жёсткие,не выпиливающие на некоторых треках,так скажем. Инструменты звучат вкусно,динамик отлично отрабатывает положенный ему диапазон,скорость и фактурность отличная(для меня конечно же),низы теперь ещё более полноценные,чем на острях,больше нюансов,любители электроники будут в восторге. Арматурка,хоть и с некоторыми странностями для меня(не смогу на словах объяснить),но совершенно не критичными играет чисто, с достаточным разделением инструментов. Сибилянтов не заметил,равно как и раздражающих пиков,что прям круто.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    actron (01.11.2015), JinHit (05.10.2015), Vlad 398 (25.11.2016), Volchenok (10.10.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения