Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1453

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    #11
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Дмитрия amartol за оперативную отправку MMDY почтой, зная их очереди, предполагаю, что у вас там "связи"))
    Посылка пришла за 10 дней, качественно упакована (полиэтиленом с пузыриками) как сам плеер внутри коробки "плоды шиповника", так и сама коробка была упакована таким же образом.
    Отдельное спасибо за оставленную музыку на флешке, пополню свою коллекцию
    Советую данного продавца за ответственность, оперативность, качественную упаковку

    Так же не могу не поблагодарить Валерия XChesser за FiiO EX1 и картридер. Всевозможные способы оплаты экономят время и упрощают заказ. Спасибо.
    обратите внимание на ВИА kamelot и conception и charon. С них меня прям до муражек таких прекрасных тембров больше не находил насчет почты: нашел отделение в приличной отдаленности от места моей дислокации, туда езжу последнее время и отправляю. Единственное отделение где почтовики - реально почтовики, которые работают как положено и отправляют посылки в срок.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    MeLoMAN566 (02.10.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5950
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 20:15
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения