Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 83

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    О ценности отзывов об аппаратуре и попытки оценки на данном сайте 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Темой про обсуждение наушнегов Герман маэстро навеяло. Оставлю это здесь. Это несбыточные мечты, граничащие с тиранией на форуме, которой у нас нет и не будет, я надеюсь. Но идея сия, на мой взгляд, имеет право на существование:

    Я абсолютно серьезно считаю, что всем отзывам на этом форуме грош цена по целому ряду причин как то: кого-то били ремнем в детстве, кто-то работал на фабрике отбойным молотком, кто-то с детства после того как мимо пролетел самолет перестал слышать ВЧ, кому-то жена за измену дала сковородкой по голове, и с тех пор у него все звенит везде в голове на всех мелодиях чудится подзвон и песок на ВЧ. Ну и так далее. Чтобы не быть голословным типа я могу лишь критиковать, ничего не предложив взамен, я предлагаю решение, как мне видится, данной дилеммы. Выношу его на суд общественности. Срачи, критика, самглухой и прочее прочее - вот это вот все как мы любим - приветствуется!
    Итак:

    Давно пора принудительно сделать всем в подпись краткое описалово наушников и цапов, которые те слушали. Чтобы другие понимали, стоит им прислушиваться к отзыву данного индивидуума аль нет.
    Ну например.
    Пусть у чела будет в подписи : в мотиках баса норм, в ОКУ есть ВЧ, старшая Сабра гамно, баеры не звенят, а АМ премиум с реклоком можно слушать долго без выноса мозга.
    Тогда бы я, например, понимал, что ДЛЯ МЕНЯ его правктически любой отзыв имеет теперь ноль полезной инфы.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (21.08.2015), chir (20.08.2015), goblin777 (20.08.2015), Lenivec1983 (21.08.2015), yupin (21.08.2015), серый ежа (21.08.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Постоянные попытки подключения к сети с более быстрым соединением
    от Бальзам в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 20:12
  2. Мало отзывов о смартфонах Blackberry
    от пЕТРуха_ в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.01.2022, 17:15
  3. Песни для оценки источников звука
    от felis_mas в разделе Флейм
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 02:00
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения