Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с выбором плеера, стоимостью до 16тр:

В общем, нужен качественный музыкальный плеер с максимально хорошим звучанием для данной ценовой категории, надежность тоже не помешает. Пока смотрю в сторону iBasso dx90, по причине наличия у него съемного аккумулятора и зарядки по usb, что для меня очень важно, но стоит он дороговато.
Из музыки в основном слушаю: метал, рок, классику, олдскул хип-хоп, различную электронику и тд.

По поводу наушников: поскольку веду активный образ жизни, то стараюсь особо на них не тратиться (знаю что качество звучания в большей степени зависит от наушников, но всё же выбрасывать тысячи деревянных не хочется), ибо ломаются чаще некуда. Поэтому, в данный момент, использую Philips SHS5200, скорее всего по здешним меркам они более, чем никакие, но просто только они выдерживают любую погоду (будь то ливень, снег или мороз под -30 и дальше. еще могут неплохо работать под водой, но потом садится бас. В общем не жалко их), да и ломается у них только провод у миниджека (примерно за 6 лет ломалась так же душка и динамики). Еще есть подделка под названием BBK EP-2500S (стоили они всего 200р, их еще меньше жалко), у них, кстати, качество материала повыше (звучание тоже, но на самую малость), но напрочь отсутствует качество сборки. Остальные наушники не стал упоминать, так как не выдерживали и 3х месяцев активного использования, будь то затычки (их теперь вообще не рассматриваю) или мониторные. Давно хочу купить нормальные (шумоизоляция большого значения не имеет), да только те, что попадались, были чересчур хлипкими, как по конструкции (все таки 70% времени должны эксплуатироваться на улице, будь то городские условия или природа), так и по проводам. Смотрю в сторону ух со съёмными проводами, если можете, то, пожалуйста, посоветуйте, что-нибудь исходя из моих требований, желательно не дороже 3000-4000р.

Если вдруг ничего не соответствует моим требованиям, то есть ли смысл подождать выхода чего-либо в ближайшие месяцы?

Ах да! К сожалению, нет возможности послушать и в живую оценить качество звучания того или иного продукта, поэтому надеюсь на вашу помощь. Спасибо.